Выполнение работ по установке поручней в рамках технического перевооружения здания для доступа ММГН для реализации «Областной целевой программы «Доступная среда» на 2011-2013 годы» в 2013 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0168200002413004721
Регион Ульяновская область
Наименование Выполнение работ по установке поручней в рамках технического перевооружения здания для доступа ММГН для реализации «Областной целевой программы «Доступная среда» на 2011-2013 годы» в 2013 году
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономики и планирования Ульяновской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Телефон 7-8422-441584
Факс 7-8422-444925
Электронная почта dgz-ul@mail.ru
Контактное лицо Купцова Светлана Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по установке поручней в рамках технического перевооружения здания для доступа ММГН для реализации «Областной целевой программы «Доступная среда» на 2011-2013 годы» в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 219,148.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объём выполняемых работ в соответствии с разделом 2 «Техническая часть» документации об аукционе.
ОКДП Услуги по подготовке строительного участка, предшествующие строительству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ульяновская область, Ульяновский район, с. Максимовка, ул. М. Горького, д. 1 А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (периоды) выполнения работ: со дня заключения Государственного контракта в течение 30 календарных дней.
Заказчик Областное государственное казённое учреждение социального обслуживания "Детский дом-интернат для глубоко умственно отсталых детей "Родник" в с. Максимовка"

Сопутствующая документация

  • Установка поручней Родник Максимовка, Установка поручней Родник Максимовка.zip


Новости
  • Вавилин пригрозил закрыть турбазу "Берёзовая роща" и засыпать пруд из-за утопленника

    Плохой новостью стало то, что любимая ульяновцами база отдыха "Берёзовая роща" в прошлом стала лидером по числу происшествия на воде, а в этом году там утонул мужчина. Глава города занял жёсткую позицию по отношению к происходящему.

  • В Ульяновске на детской площадке качели упали на второклассника и сломали ему обе руки

    На детской площадке в Ульяновске на школьника упали качели и переломали ему руки. Об этом сообщил глава Ульяновской области Алексей Русских, передает ИА Regnum. Губернатор назвал причиной произошедшего равнодушие чиновников.

Похожие лоты