Оказание услуг по медицинской и социальной реабилитации застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2013 году, профиль лечения: заболевания нервной системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, профпатологии.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0368100015013000012
Регион Ульяновская область
Наименование Оказание услуг по медицинской и социальной реабилитации застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2013 году, профиль лечения: заболевания нервной системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, профпатологии.
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, пер. Кузнецова, 16
Фактический адрес Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, пер. Кузнецова, 16
Телефон 7-8422-420238
Факс 7-8422-420238
Электронная почта torgi@ro73.fss.ru
Контактное лицо Илюхина Татьяна Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по медицинской и социальной реабилитации застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2013 году, профиль лечения: заболевания нервной системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, профпатологии.
Начальная (максимальная) цена контракта 3,040,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 80 путевок
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация Черноморское побережье
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: июнь- ноябрь 2013г. (срок последнего заезда не позднее 20 октября 2013г).
Заказчик Государственное учреждение - Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • конкурсная документация 2013, конкурсная документация 2013.doc
  • контракт, контракт.doc
  • извещение СКЛ 2013, извещение СКЛ 2013.doc


Новости
  • Рельсовые автобусы "Орлан" запустят в Ульяновской области 1 октября

    Стало известно о том, что с 1 октября из Ульяновска в Димитровград и Инзу (а также в обратных направлениях) начнут курсировать рельсовые автобусы марки "Орлан", о чем сообщили в Центре управления регионом.

  • Вавилин пригрозил закрыть турбазу и засыпать пруд в Ульяновске из-за утопленника

    Во вторник, 13 сентября, в ходе обсуждения итогов купального сезона глава Ульяновска выступил с предложением закрыть турбазу и засыпать водоем, на котором произошла трагедия.

Похожие лоты