Оказание услуг по физической охране, организации и осуществлении контрольно-пропускного режима, охране товарно-материальных ценностей с помощью системы централизованного наблюдения и кнопки тревожной сигнализации в лечебных подразделениях учреждения, сопровождению медикаментов из аптеки в стационары учреждения и техническое обслуживание оборудования кнопки тревожной сигнализации и пульта централизованного наблюдения на объектах лечебного учреждения на 2014 г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0368100007513000441
Регион Ульяновская область
Наименование Оказание услуг по физической охране, организации и осуществлении контрольно-пропускного режима, охране товарно-материальных ценностей с помощью системы централизованного наблюдения и кнопки тревожной сигнализации в лечебных подразделениях учреждения, сопровождению медикаментов из аптеки в стационары учреждения и техническое обслуживание оборудования кнопки тревожной сигнализации и пульта централизованного наблюдения на объектах лечебного учреждения на 2014 г.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 172 Федерального медико-биологического агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 433512, Ульяновская обл, Димитровград г, Пр.Ленина, 30Б
Фактический адрес Российская Федерация, 433512, Ульяновская обл, Димитровград г, Пр.Ленина, 30Б
Телефон 7-84235-31810
Факс 7-84235-31810
Электронная почта dgb1@vinf.ru
Контактное лицо Автаева Евгения Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по физической охране, организации и осуществлении контрольно-пропускного режима, охране товарно-материальных ценностей с помощью системы централизованного наблюдения и кнопки тревожной сигнализации в лечебных подразделениях учреждения, сопровождению медикаментов из аптеки в стационары учреждения и техническое обслуживание оборудования кнопки тревожной сигнализации и пульта централизованного наблюдения на объектах лечебного учреждения на 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 12,908,463.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 00.00ч. 01.01.2014г. до 00.00ч. 01.01.2015г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 172 Федерального медико-биологического агентства"

Сопутствующая документация

  • Документация по ОАЭФ, Документация по ОАЭФ проект.doc


Новости
  • Вавилин пригрозил закрыть турбазу и засыпать пруд в Ульяновске из-за утопленника

    Во вторник, 13 сентября, в ходе обсуждения итогов купального сезона глава Ульяновска выступил с предложением закрыть турбазу и засыпать водоем, на котором произошла трагедия.

  • Роспотребнадзор: заболеваемость коронавирусом среди школьников выросла в 2 раза

    98,6% случаев протекает в легкой форме. Из 222 развернутых коек свободно 45 коек. В Роспотребнадзоре отменили, что с начала сентября в два раза выросла заболеваемость среди школьников.

Похожие лоты