Участие в долевом строительстве многоквартирного дома в целях приобретения однокомнатных квартир общей площадью не менее 33 кв.м. каждая для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном образовании «город Ульяновск» Ульяновской области (доля Участника долевого строительства – 3 однокомнатные квартиры)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0168200002413005940
Регион Ульяновская область
Наименование Участие в долевом строительстве многоквартирного дома в целях приобретения однокомнатных квартир общей площадью не менее 33 кв.м. каждая для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном образовании «город Ульяновск» Ульяновской области (доля Участника долевого строительства – 3 однокомнатные квартиры)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономики и планирования Ульяновской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Телефон 7-8422-444475
Факс 7-8422-444925
Электронная почта dgz-ul@mail.ru
Контактное лицо Беспалова Дарья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Участие в долевом строительстве многоквартирного дома в целях приобретения однокомнатных квартир общей площадью не менее 33 кв.м. каждая для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном образовании «город Ульяновск» Ульяновской области (доля Участника долевого строительства – 3 однокомнатные квартиры)
Начальная (максимальная) цена контракта 2,772,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара в соответствии с разделом 2 «Техническая часть» документации об аукционе.
ОКДП УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг муниципальное образование «город Ульяновск» Ульяновской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг квартиры передаются по акту приёма-передачи не позднее 15.12.2014 года во введённом в эксплуатацию в установленном порядке многоквартирном доме
Заказчик Министерство строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

Сопутствующая документация

  • АД - 5 участие в долевом строительстве Ульяновск 3 кв., АД - 5 участие в долевом строительстве Ульяновск 3 кв..doc


Новости
  • Роспотребнадзор: заболеваемость коронавирусом среди школьников выросла в 2 раза

    98,6% случаев протекает в легкой форме. Из 222 развернутых коек свободно 45 коек. В Роспотребнадзоре отменили, что с начала сентября в два раза выросла заболеваемость среди школьников.

  • Вавилин пригрозил закрыть турбазу и засыпать пруд в Ульяновске из-за утопленника

    Во вторник, 13 сентября, в ходе обсуждения итогов купального сезона глава Ульяновска выступил с предложением закрыть турбазу и засыпать водоем, на котором произошла трагедия.

Похожие лоты