Оказание услуг по физической охране, охране товарно-материальных ценностей с помощью системы централизованного наблюдения и кнопки тревожной сигнализации в лечебных подразделениях учреждения, сопровождению медикаментов из аптеки в стационары учреждения и техническое обслуживание оборудования кнопки тревожной сигнализации и пульта централизованного наблюдения на объектах лечебного учреждения на 1 квартал 2014г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0368100007513000470
Регион Ульяновская область
Наименование Оказание услуг по физической охране, охране товарно-материальных ценностей с помощью системы централизованного наблюдения и кнопки тревожной сигнализации в лечебных подразделениях учреждения, сопровождению медикаментов из аптеки в стационары учреждения и техническое обслуживание оборудования кнопки тревожной сигнализации и пульта централизованного наблюдения на объектах лечебного учреждения на 1 квартал 2014г.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 172 Федерального медико-биологического агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 433512, Ульяновская обл, Димитровград г, Пр.Ленина, 30Б
Фактический адрес Российская Федерация, 433512, Ульяновская обл, Димитровград г, Пр.Ленина, 30Б
Телефон 7-84235-31810
Факс 7-84235-31810
Электронная почта dgb1@vinf.ru
Контактное лицо Бушмакина Евгения Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по физической охране, охране товарно-материальных ценностей с помощью системы централизованного наблюдения и кнопки тревожной сигнализации в лечебных подразделениях учреждения, сопровождению медикаментов из аптеки в стационары учреждения и техническое обслуживание оборудования кнопки тревожной сигнализации и пульта централизованного наблюдения на объектах лечебного учреждения на 1 квартал 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,653,771.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 00.00ч. 01.01.2014г. до 00.00ч. 01.04.2014г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 172 Федерального медико-биологического агентства"

Сопутствующая документация

  • Документация по ОАЭФ, Документация по ОАЭФ проект.doc


Новости
  • Рельсовые автобусы "Орлан" запустят в Ульяновской области 1 октября

    Стало известно о том, что с 1 октября из Ульяновска в Димитровград и Инзу (а также в обратных направлениях) начнут курсировать рельсовые автобусы марки "Орлан", о чем сообщили в Центре управления регионом.

  • Роспотребнадзор: заболеваемость коронавирусом среди школьников выросла в 2 раза

    98,6% случаев протекает в легкой форме. Из 222 развернутых коек свободно 45 коек. В Роспотребнадзоре отменили, что с начала сентября в два раза выросла заболеваемость среди школьников.

Похожие лоты