Поставка бумаги для МКУ «Благоустройство и обслуживание населения Чердаклинского городского поселения» (у субъектов малого предпринимательства)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0168300003913000254
Регион Ульяновская область
Наименование Поставка бумаги для МКУ «Благоустройство и обслуживание населения Чердаклинского городского поселения» (у субъектов малого предпринимательства)
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное учреждение администрация муниципального образования "Чердаклинский район" Ульяновской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп, Советская, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп, Советская, 6
Телефон 7-84231-21057
Факс 7-84231-24452
Электронная почта muntorgi@mail.ru
Контактное лицо Вандышева Альфия Радиковна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бумаги для МКУ «Благоустройство и обслуживание населения Чердаклинского городского поселения» (у субъектов малого предпринимательства)
Начальная (максимальная) цена контракта 51,064.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложенной документации
ОКДП ЦЕЛЛЮЛОЗА, БУМАГА, КАРТОН И ИЗДЕЛИЯ ИЗ НИХ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 6.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в период 2-х недель с момента заключения муниципального контракта.
Заказчик Муниципальное казённое учреждение "Благоустройство и обслуживание населения Чердаклинского городского поселения"

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • Приложение №5, Приложение №5.docx


Новости
  • Рельсовые автобусы "Орлан" запустят в Ульяновской области 1 октября

    Стало известно о том, что с 1 октября из Ульяновска в Димитровград и Инзу (а также в обратных направлениях) начнут курсировать рельсовые автобусы марки "Орлан", о чем сообщили в Центре управления регионом.

  • Второй официальный пляж появится в Ульяновске в 2023 году

    Дмитрий Вавилин сообщил, что со следующего года в Ульяновске появится второй пляж на левом берегу. Он расположен у кафе Роза Ветров в поселке Рыбацком в Заволжском районе города. Наравне с Центральным Волжским пляжем он станет вторым официальным местом отдыха у воды в Ульяновске.

Похожие лоты