Поставка насосов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0168300001113000150
Регион Ульяновская область
Наименование поставка насосов
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное учреждение администрация муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, Садовая, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, Садовая, 4
Телефон 7-84245-22476
Факс 7-84245-22473
Электронная почта umzcilna@mail.ru
Контактное лицо Пострелова Ольга Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка насосов
Начальная (максимальная) цена контракта 141,369.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара/объём выполняемых работ/оказываемых услуг в соответствии с разделом 2 «Техническая часть» документации об аукционе.
ОКДП Насосы и оборудование компрессорное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место поставки товара: Муниципальное учреждение управление муниципальным имуществом и по земельным отношениям администрации муниципального образования «Цильнинский район» Ульяновской области, Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул. Куйбышева, 10.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок и периодичность поставки: в течение 15 календарных дней со дня заключения контракта.
Заказчик Управление муниципальным имуществом и по земельным отношениям администрации муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.zip


Новости
  • Второй официальный пляж появится в Ульяновске в 2023 году

    Дмитрий Вавилин сообщил, что со следующего года в Ульяновске появится второй пляж на левом берегу. Он расположен у кафе Роза Ветров в поселке Рыбацком в Заволжском районе города. Наравне с Центральным Волжским пляжем он станет вторым официальным местом отдыха у воды в Ульяновске.

  • У развязки рядом с минаевским мостом в Ульяновске делают геоматрас

    Сегодня, 13 сентября, у дорожной развязки рядом с минаевским мостом в Ульяновске продолжились работы по устройству геоматраса, необходимого для укрепления транспортного кольца на площади в 4500 квадратных метров. Уже смонтированы ячейки из сотовой георешётки.

Похожие лоты