Выполнение работ по разработке проекта реконструкции здания и адаптации объекта социальной инфраструктуры для маломобильных групп населения.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0168200002413002054
Регион Ульяновская область
Наименование Выполнение работ по разработке проекта реконструкции здания и адаптации объекта социальной инфраструктуры для маломобильных групп населения.
Дата публикации 8 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономики Ульяновской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Телефон 7-8422-444423
Факс 7-8422-444925
Электронная почта dgz-ul@mail.ru
Контактное лицо Кожевникова Вероника Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по разработке проекта реконструкции здания и адаптации объекта социальной инфраструктуры для маломобильных групп населения.
Начальная (максимальная) цена контракта 7,826,546.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объём выполняемых работ: в соответствии с разделом 2 «Техническая часть» конкурсной документации.
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - конструкторских работ, связанные с закладкой фундамента и строительных конструкций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя, проектируемый объект расположен по адресу: г. Ульяновск, бульвар Киевский, дом 6 а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Минимальный срок выполнения работ 100 (сто) календарных дней с момента заключения гражданско-правового договора, максимальный срок выполнения работ 150 (сто пятьдесят) календарных дней с момента заключения гражданско-правового договора.
Заказчик Государственное учреждение здравоохранения Детская больница восстановительного лечения № 1 психоневрологического профиля

Сопутствующая документация

  • КД ДБВЛ № 1 проект реконструкции, КД ДБВЛ № 1 проект реконструкции.doc
  • Приложения, Приложения.zip


Новости
  • Вавилин пригрозил закрыть турбазу "Берёзовая роща" и засыпать пруд из-за утопленника

    Плохой новостью стало то, что любимая ульяновцами база отдыха "Берёзовая роща" в прошлом стала лидером по числу происшествия на воде, а в этом году там утонул мужчина. Глава города занял жёсткую позицию по отношению к происходящему.

  • Вавилин пригрозил закрыть турбазу и засыпать пруд в Ульяновске из-за утопленника

    Во вторник, 13 сентября, в ходе обсуждения итогов купального сезона глава Ульяновска выступил с предложением закрыть турбазу и засыпать водоем, на котором произошла трагедия.

Похожие лоты