Выполнение работ по ремонту автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения Областного государственного казенного образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 87 1 вида».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0168200002413003295
Регион Ульяновская область
Наименование Выполнение работ по ремонту автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения Областного государственного казенного образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 87 1 вида».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 17 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономики и планирования Ульяновской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Телефон 7-8422-441584
Факс 7-8422-444925
Электронная почта dgz-ul@mail.ru
Контактное лицо Купцова Светлана Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения Областного государственного казенного образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 87 1 вида».
Начальная (максимальная) цена контракта 399,468.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с разделом 2 «Техническая часть» документации об аукционе.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Областное государственное казенное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 87 1 вида», г. Ульяновск, ул. Хрустальная, 1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения до 31.08.2013 г.
Заказчик Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 87 I вида"

Сопутствующая документация

  • АД ремонт АПС школа №87, АД ремонт АПС школа №87.doc
  • Приложение №2, Приложение №2.doc
  • Приложение №1, Приложение №1.zip
  • Приложение №3, Приложение №3.zip


Новости
  • Рельсовые автобусы "Орлан" запустят в Ульяновской области 1 октября

    Стало известно о том, что с 1 октября из Ульяновска в Димитровград и Инзу (а также в обратных направлениях) начнут курсировать рельсовые автобусы марки "Орлан", о чем сообщили в Центре управления регионом.

  • Вавилин пригрозил закрыть турбазу "Берёзовая роща" и засыпать пруд из-за утопленника

    Плохой новостью стало то, что любимая ульяновцами база отдыха "Берёзовая роща" в прошлом стала лидером по числу происшествия на воде, а в этом году там утонул мужчина. Глава города занял жёсткую позицию по отношению к происходящему.

Похожие лоты