Оказание услуг по обязательному государственному личному страхованию жизни и здоровья работников противопожарной службы областного государственного казённого учреждения «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0168200002413007411
Регион Ульяновская область
Наименование Оказание услуг по обязательному государственному личному страхованию жизни и здоровья работников противопожарной службы областного государственного казённого учреждения «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области».
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономики и планирования Ульяновской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, 1
Телефон 7-8422-444423
Факс 7-8422-444925
Электронная почта dgz-ul@mail.ru
Контактное лицо Кожевникова Вероника Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обязательному государственному личному страхованию жизни и здоровья работников противопожарной службы областного государственного казённого учреждения «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,657,580.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объём оказываемых услуг: в соответствии с разделом 2 «Техническая часть» конкурсной документации.
ОКДП Услуги по страхованию жизни и пенсионному обеспечению
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская федерация, г. Ульяновск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: в течение 12 месяцев с даты, определяющей начало срока действия страховых полисов. Срок выплаты страховых сумм при наступлении страхового случая должен быть не более 15 дней со дня получения страховщиком всех необходимых документов для принятия решения об указанных выплатах. Срок предоставления Страховщиком страховых полисов на застрахованных лиц не более 5 рабочих дней с момента уплаты страховой премии.
Заказчик Областное государственное казённое учреждение "Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1, Приложение № 1.zip
  • КД страхование, КД страхование.doc


Новости
  • В Ульяновске появилась возможность пройти врачебный консилиум и стать транссексуалом

    Стало известно, что в Ульяновске местная психиатрическая клиника имени Василия Шурова, которая располагается на улице Урицкого, стала предоставлять свои пациентами услуги по смене пола.

  • Второй официальный пляж появится в Ульяновске в 2023 году

    Дмитрий Вавилин сообщил, что со следующего года в Ульяновске появится второй пляж на левом берегу. Он расположен у кафе Роза Ветров в поселке Рыбацком в Заволжском районе города. Наравне с Центральным Волжским пляжем он станет вторым официальным местом отдыха у воды в Ульяновске.

Похожие лоты