Право заключить государственный контракт на оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0168100001113000076
Регион Ульяновская область
Наименование Право заключить государственный контракт на оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 432049, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская, 95
Фактический адрес Российская Федерация, 432049, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская, 95
Телефон 7-8422-399374
Факс 7-8422-399374
Электронная почта zakupki@r73.fssprus.ru
Контактное лицо Кочеткова Инна Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключить государственный контракт на оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная (максимальная) цена контракта 151,397.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Ориентировочное количество водителей, проходящих предрейсовый медицинский осмотр – 25 человек. Предрейсовый медицинский осмотр проводится каждый рабочий день, с 7 час.00 мин. Предрейсовые медицинские осмотры проводятся в соответствии с требованиями письма Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 21.08.2003 № 2510/9468-03-32 «О предрейсовых медицинских осмотрах водителей транспортных средств». При отсутствии жалоб, объективных признаков заболеваний, нарушений функционального состояния организма, признаков употребления спиртных напитков, наркотических и других психоактивных веществ, нарушений режима труда и отдыха водитель допускается к работе. В этом случае медицинский работник ставит штамп в путевом листе. В штампе должны быть указаны дата и точное время прохождения медицинского осмотра, фамилия, инициалы и подпись медицинского работника, проводившего обследование, указание о прохождении предрейсового медицинского осмотра. Результаты проведенного предрейсового медицинского осмотра в обязательном порядке заносятся в журнал о прохождении медицинских осмотров. Для оказания услуг Исполнитель использует своё медицинское оборудование, инструментарий для проведения обследований и процедур, штамп. Целью предрейсовых медицинских осмотров водителей является выявление лиц, которые по медицинским показаниям не могут быть допущены к управлению автомобилем. Оказываемые услуги подлежат обязательному лицензированию в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности».
ОКДП Услуги, предоставляемые средним медицинским персоналом, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг помещение Заказчика, расположенное по адресу: г. Ульяновск, ул. Азовская, д. 95. Возможно оказание услуг в помещении Исполнителя, если оно расположено на расстоянии не более 1 км. от помещения Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.02.2014 по 31.12.2014 (ежедневно в рабочие дни с 07 ч. 00 мин.).
Заказчик Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области

Сопутствующая документация

  • 9 медосмотр, 9 медосмотр.doc
  • кп город мед, кп город мед.pdf
  • ГК 9 медосмотр город проект, ГК 9 медосмотр город проект.doc


Новости
  • Роспотребнадзор: заболеваемость коронавирусом среди школьников выросла в 2 раза

    98,6% случаев протекает в легкой форме. Из 222 развернутых коек свободно 45 коек. В Роспотребнадзоре отменили, что с начала сентября в два раза выросла заболеваемость среди школьников.

  • Рельсовые автобусы "Орлан" запустят в Ульяновской области 1 октября

    Стало известно о том, что с 1 октября из Ульяновска в Димитровград и Инзу (а также в обратных направлениях) начнут курсировать рельсовые автобусы марки "Орлан", о чем сообщили в Центре управления регионом.

Похожие лоты